Шепчу в ночи с улыбкою невинной…
…и катится непрошено слеза…
…мне без тебя от жизни половина…
…мне без тебя совсем никак нельзя.
Пройдут года и ты, наверно, вспомнишь…
…как задыхалось сердце и рвалось…
…и черным становился ясный полдень…
…когда душа с душою были врозь.
Листает память прошлого страницы…
…где на вопросы есть один ответ…
…но день ушедший, вновь не повторится…
…и в сердце не зажжется яркий свет.